Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Составлен топ-5 самых дорогих в России автомобилей
Эксклюзив

Составлен топ-5 самых дорогих в России автомобилей

292


Составлен топ-5 самых дорогих в России автомобилей
Эксперты составили топ самых дорогих автомобилей в России, состоящий из пяти моделей. Примечательно, что в список не вошли машины, которые стоят дешевле 17 миллионов рублей.

Составлен топ-5 самых дорогих в России автомобилей


Первую самую престижную строчку рейтинга занимает Rolls-Royce Phantom. В России данный премиальный автомобиль можно купить по цене 49 265 200 рублей. Автомобиль располагает 6,7-литровым двигателем, способным генерировать 460 лошадей, задним приводом и автоматической коробкой передач на 8 ступеней. Второе место топа досталось флагманскому седану бренда Bentley Mulsanne с 6-75-литровым двишателем твин-турбо. Такой агрегат выдает 512 лошадей, и заплатить в России за него придется 21 миллион 500 тысяч рублей. Тройку лидеров замывает Rolls-Royce Ghost по цене 21 000 000 рублей с 6,6-литровым мотором и коробкой «автомат».






Далее по списку следует купе Rolls-Royce Wraith, который несколько уступает по цене модели Ghost. В России он стоит от 20-ти миллионов рублей. И пятое не менее почетное место списка самых дорогих авто в РФ занимает спорткар Lamborghini Aventador родом из Италии. Россиянину, чтобы его получить, придется заплатить от 17-ти миллионов рублей. При этом автолюбитель получил 700-сильный агрегат, объемом 6,5 литра, и роботизированную коробку передач на 7 скоростей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК