Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Витя любит Люсю": Янукович заявил, что не разводился со своей женой
Эксклюзив

"Витя любит Люсю": Янукович заявил, что не разводился со своей женой

241


"Витя любит Люсю": Янукович заявил, что не разводился со своей женой

Пресс-служба экс-президента Украины Виктора Януковича опровергла сообщение немецкого издания Spiegel о его разводе с женой Людмилой и сожительстве с сестрой своей бывшей кухарки, назвав эти утверждения "домыслами", передает Joinfo.ua со ссылкой на РИА Новости.

В открытом письме пресс-службы бывшего украинского лидера главному редактору Spiegel, текстом которого располагает РИА Новости, говорится о фактических ошибках в статье по итогам интервью Януковича изданию.

"В интервью шла речь о том, что "…перед группой наемников была поставлена задача в ночь с 21 на 22 число убить президента Украины и его гражданскую жену…", но иных слов о семейном положении Виктора Януковича в интервью сказано не было. Соответственно, утверждения в вашей статье о семейном положении Виктора Януковича являются не более чем Вашими домыслами", — говорится в письме. В пресс-службе потребовали опровергнуть эту информацию.

На самом деле развод Януковича с женой Людмилой ни для кого не секрет. Еще в 2010 году после прихода Януковича к власти в прессе была опубликована информация о том, что Виктор Янукович развелся с женой. Развод был оформлен Ленинским судом Донецка еще в 2007 году. Но информация не оглашалась, поскольку Янукович занимал высокие государственные должности, а став президентом, это тем более ему было не с руки.

Так же на поверхности была информация и о том, что к 2010 году Янукович жил с Любовью Полежай. И, по некоторым данным, у них был общий ребенок.

Напомним, информация о разводе Януковича появилась в конце февраля.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК