Суд дал добро на задержание беглого Януковича
Виктор Янукович
фото: google.com.ua
Печерский районный суд Киева разрешил задержать беглого президента Украины Виктора Януковича и доставить его в суд. Суд удовлетворил ходатайство прокурора Главной военной прокуратуры Романа Кравченко.
«Печерский райсуд Киева, рассмотрев ходатайство прокурора Главной военной прокуратуры Романа Кравченко, установил ходатайство удовлетворить и предоставить разрешение на задержание подозреваемого Януковича», - в частности, написал на своей странице в Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
Напоминаем, что во время видео-допроса в ростовском суде беглый президент Украины Виктор Янукович[/url] [url=http://tv.ua/news/scandal/yanukovich-popytalsya-otbelitsya-v-glazah-ukraincev-91731.html]извинился перед родственниками всех погибших на Майдане в феврале 2014 года.
Обсудим?
Смотрите также: