Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Янукович жил, Янукович жив, Янукович будет жить

Янукович жил, Янукович жив, Янукович будет жить

500


Янукович жил, Янукович жив, Янукович будет жить

В феврале 2014 года президент Украины Виктор Янукович позорно бежал из своей страны. Оказавшись на территории России, президент выразил желание продолжать политическую борьбу и не признал решение парламента Украины о его отстранении от должности главы государства. Янукович до сих пор считает себя легитимным президентом Украины.

Сегодня Янукович живет в ближайшем Подмосковье и со стороны наблюдает за происходящим на его бывшей родине. По его словам, он поддерживает связи с действующими украинскими политиками, фамилии которых предпочитает не называть. Однако отношение к нему со стороны его же бывших соратников неоднозначное. Например, депутат Верховной Рады Игорь Марков считает, что Янукович должен сидеть на скамье подсудимых вместе с нынешней властью, Петром Порошенко и его окружением.




На самом деле, на Украине Януковича видеть не хотят, и прощать его побег тоже никто не собирается. А в России его тоже не жалуют, а просто терпят – «пусть живет, авось пригодится». Тем не менее, сегодня Янукович, хоть и бедный, но живой и богатый.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК