Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зачем Индия большими партиями закупает боевую тежнику

Зачем Индия большими партиями закупает боевую тежнику

438


Зачем Индия большими партиями закупает боевую тежнику

Россия превосходит своим вооружением многие страны мира, количеством, качеством оружия и боевой техники. Совсем недавно на заседании военного ведомства между Россией и Индией был заключен контракт примерно на два миллиарда долларов.




Комиссией была одобрена закупка 464 танков Т-90. Обсуждалась и оборонная закупка 83 истребителей, а в данный момент ожидается поступление 20 машин, для формирования эскадрона. В дальнейшем планируется создание и сборка лицензионной боевой техники, уже в Индии.

О танке: Т-90 МС — это новейшая версия танка Т-90, используются те же виды боеприпасов и в дополнение к боекомплекту добавлен осколочный снаряд с дистанционным управлением взрыва. Это большой шаг с борьбой живой силы противника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК