Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кота убили петардой в Рязани - все мучившие животного люди задержаны

Кота убили петардой в Рязани - все мучившие животного люди задержаны

758


Кота убили петардой в Рязани - все мучившие животного люди задержаны

Кота убили петардой в Рязани трое мучителей, которые в настоящий момент задержаны. Мужчины уже были ранее судимы за другие преступления и отбыли срок наказания. Видео инцидента было опубликовано в сети.

Выяснилось, что житель Рязани обнаружил на улице выброшенный системный блок, а после того, как принес его домой и включил, обнаружил видео, на кадрах которого трое неизвестных злоумышленников издевались над котом. Мучители привязали к животу животного мощную петарду, примотав ее скотчем, после чего подожгли. После произошедшего взрыва кот погиб. Защитники животных опубликовали данный материал в сети с просьбой отыскать живодеров.




Кота убили петардой в Рязани: выяснилось, что инцидент произошел в 2005 году в поселке Вышгород. Участники издевательства оказались жителями указанного населенного пункта и в настоящий момент им 28, 29 и 38 лет. Они уже отбыли наказание за кражу и разбойные нападения с последующим убийством. Злоумышленники задержаны, с ними проводится беседа. Уголовное дело может быть закрыто по причине истечения срока давности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК