Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко призвала власть Украины не вытаскивать ее из плена

Савченко призвала власть Украины не вытаскивать ее из плена

351


Савченко призвала власть Украины не вытаскивать ее из плена

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко снова стала объектом для обсуждений. Она выступила на украинском телеканале 1+1 и сделала скандальное заявление.

Надежда Савченко рассказывала про свои поездки на Донбасс. Она часто делится своими неоднозначными наблюдениями в поездках. Савченко утверждает, что смогла лично пообщаться с главами ДНР и ЛНР, она даже почувствовала смену их настроений. По ее мнению, она собой рискует, она заявила, что попасть в плен еще раз для нее – реально. Савченко в эфире сделала «героический» призыв – если она еще раз попадет в плен на Донбассе, ее вытягивать, вкладываться в нее, не нужно! «Лучше освободите всех других» – заявила она.
Украинский журналист Мацука Алексей заявил, что пару недель назад, Савченко пыталась попасть на территорию ДНР тропами через Красногоровку, для встречи с Захарченко. Он сказал, что ее не пропустили украинские военные. Надежда Савченко опровергла данное заявление, она отметила, что на Донбассе не была уже давно.162.158.89.226

162.158.89.226






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК