Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Забудь и вспомни 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 на Первом канале

Забудь и вспомни 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 на Первом канале

501


Забудь и вспомни 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 на Первом канале

Забудь и вспомни 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 на Первом канале. Остросюжетная история о Наташе, жене тирана - убийцы Леонида Мазова в самом разгаре. Воспитанница детского дома уже испытала на себе цену «золотой клетки» в виде жестоких побоев и потери ребенка. Но девушке удалось инсценировать самоубийство и убежать.

Забудь и вспомни 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 на Первом канале. В новых сериях Леонид Мазов начнет активные поиски своей якобы умершей супруги - мужчина до конца не верит, что она умерла. А Наташа теперь Екатерина Соколова и переезжает жить в Москву к сестре Сергея Петровича. На вокзале девушка знакомится с парнем Павлом, с которым позже у нее завязываются отношения.





Забудь и вспомни 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 на Первом канале. Проходит семь лет. Мазов решает стать мэром, однако у него немало врагов, которые желают помешать занять ему эту должность. Подруги Наташи, решив отомстить Леониду за все те страдания, которые перенесла их подруга, находят компромат на него и передают эти документы конкуренту. Леонид в бешенстве и едет в Москву. Там он случайно видит Наталью и понимает, что она жива. Сама Наташа в это время живет в счастливом браке с Павлом и воспитывает дочь Ольгу, работая учительницей в школе. Девочка побеждает на олимпиаде, выпуск об этом видит Мазов. Теперь у него всё стало на свои места - Наталья точно жива и он знает где ее искать…

Забудь и вспомни 5, 6 серия смотреть сериал 2016 на Первом канале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК