Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Забудь и вспомни сериал 2016: 3, 4 серия смотреть онлайн от 6.10.2016

Забудь и вспомни сериал 2016: 3, 4 серия смотреть онлайн от 6.10.2016

410


Забудь и вспомни сериал 2016: 3, 4 серия смотреть онлайн от 6.10.2016

Забудь и вспомни сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн от 6 октября 2016. В провинциальном городке Северогорске разворачивается семейная драма: местный олигарх Леонид Михайлович Мазов унижает и бьет свою жену.
«Забудь и вспомни» сериал 2016 - смотреть онлайн 3 и 4 серия. Воспитанница детдома Наташа Савельева вместе со своими друзьями Мозолем и Лапой работает «форточницей»: чистит местные магазины. За нее переживает бывший полицейский Сергей Петрович, который знал родителей Наташи. Они погибли при взрыве бытового газа.
Наташа вместе со своим подругами выступает на концерте в детском доме. Там ее замечает Мазов, он главный спонсор этого учреждения. Девушка невероятно похожа на его погибшую первую жену Нину. Мазов решает сделать юную Наташу своей женой.




В 3 и 4 серии сериала «Забудь и вспомни» Наташа выходит замуж за Мазова. Поначалу жизнь кажется ей сказкой: большой дом, ухоженный сад, любящий муж. Только потом она узнает о своем сходстве с Ниной. Наташа проникает в закрытую комнату на верхнем этаже. Там она видит картину, на которой Мазов нарисован вместе с покойной женой. Она находит дневник Нины: муж всячески избивал девушку.
Тем временем ее собственная жизнь становится все труднее. Муж постоянно избивает Наташу, отдаляет от подруг, забирает телефон и никуда не выпускает с охранником. Отчаявшаяся Наташа вместе с Сергеем Петровичем и подругами Аней и Ксюшей придумывает план, как умереть и воскреснуть...

Забудь и вспомни сериал 2016 - 3, 4 серия смотреть онлайн от 6.10.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК