Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Забудь и вспомни (2016): 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн - Наташа умерла и воскресла снова

Забудь и вспомни (2016): 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн - Наташа умерла и воскресла снова

502


Забудь и вспомни (2016): 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн - Наташа умерла и воскресла снова

Забудь и вспомни (2016) сериал: 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн. Наташа придумала способ уйти от избивающего ее мужа - она должна умереть и снова воскреснуть, начав новую жизнь далеко за пределами Северогорска.

Забудь и вспомни (2016) - смотреть онлайн 5 и 6 серию сериала. Наташа решилась уйти от Мазова. Она не хочет закончить так, как его предыдущая жена Нина. Выяснились подробности смерти первой жены Мазова: официальной причиной смерти названа сердечная недостаточность. Но тела никто не видел, в морге отключили свет в тот момент, когда тело Нины Мазовой было доставлено туда. Более того, Мазов как порядочный христианин, сжег тело жены в крематории.
Сергей Петрович помогает Наташе бежать. Он делает ей новые документы, разрабатывает план побега. В определенный момент Наташа спрыгивает с моста в реку, добирается до противоположного берега, а через сутки покидает Северогорск и уезжает в Москву.




Сериал «Забудь и вспомни» (2016): смотреть онлайн 5, 6, 7, 8 серия. В Москве Наташа, или как теперь ее зовут Катя Соколова, знакомится с врачом Павлом. Молодые люди женятся, у них родилась дочь Катя, супруги счастливо живут семь лет. До того момента, как о «воскрешении» Наташи узнает Мазов...

Забудь и вспомни (2016) - 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК