Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сенсационное видео из Норвегии: На веб-камеру попало НЛО с исходящим пульсирующим светом

Сенсационное видео из Норвегии: На веб-камеру попало НЛО с исходящим пульсирующим светом

373


Сенсационное видео из Норвегии: На веб-камеру попало НЛО с исходящим пульсирующим светом

Сенсационное видео, снятое в ночь на 26 сентября 2016г. в Норвегии попало сегодня в Сеть. На ролике видно НЛО и свет, который исходит от него. Уфологи уже всерьез занялись обработкой этого видео, которое было выложено на хостинге YouTube.

Интересное, завораживающее видео было сняло в центральной части Норвегии, в небольшой долине под названием Хессдален. Веб-камера была расположена на станции автоматического измерения, она то и смогла заснять неопознанные летающий объект. Ночь на 26 сентября в этой части Норвегии была ясной, но тут, откуда не возьмись, в небе появляется огромнейший темный диск. По его каемке начало исходить пульсирующее свечение, которое уходило в небо. Рядом в этим объектом, немного левее самого свечения, образовались направленные в небо линии гало.




Напомним, уфологи вообще склонны предполагать, что эта долина является домом инопланетян. Там очень часто можно заметить подобные свечения, а власти этого замечать не хотят, как говорят сами уфологи — «Они в сговоре с инопланетянами». Не смотря на это, исследователи установили там множество камер наблюдения, а также построили станцию.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК