Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Байер — ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 14 сентября 2016: когда, во сколько и по какому каналу смотреть футбол

Байер — ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 14 сентября 2016: когда, во сколько и по какому каналу смотреть футбол

586


Байер — ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 14 сентября 2016: когда, во сколько и по какому каналу смотреть футбол

Байер — ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 14 сентября 2016. В среду вечером (21.30) состоится поединок ЦСКА и Байера. Их встреча пройдет на немецком стадионе «Бай-Арена». Именно сегодня начинаются матчи группового этапа ЛЧ, где в своем 1 матче команда Байер в Ливеркузене будет «встречать» московский ЦСКА.
Эти команды уже 4 сезона к ряду участвуют в нынешнем турнире. И это свидетельствует о том, что коллективы отлично выступают в собственных внутренних первенствах. Отметим, что Байер раньше с ЦСКА не встречался, это их первый поединок за всю историю. Шансов на победу у столичного ЦСКА нет, даже невзирая на то, что в группу Е прошли не самые сильные команды. Ставки выглядят вот таким образом: Ничья (4.24) – ЦСКА (5.65) - Байер (1.67).
Байер — ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 14 сентября 2016. Хочется добавить, что в Германии армейцы плохо играют. В 5 проведенных там матчах команда всегда проигрывала. Вдобавок в том сезоне коллектив проиграл Вольфсбургу (0-1). Армейцы пока на второй строчке и отстают от Спартака на 2 балла. У ЦСКА почти нет шансов, немцы отлично играют дома.




2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК