Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Открытие Евро 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу, во сколько, таблица, группы, участники

Открытие Евро 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу, во сколько, таблица, группы, участники

769


Открытие Евро 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу, во сколько, таблица, группы, участники

Открытие чемпионата Европы по футболу 2016 проходит 10 июня на фоне массовых беспорядков во Франции.

Вечером 10 июня 2016 года в Париже стартует грандиозное футбольное событие — финальная часть Чемпионата Европы по футболу 2016. В первом поединке турнира на поле «Стад де Франс» выйдут хозяева первенства и сборная Румынии. Начало церемонии открытия Евро-2016 в 21:30 мск, а поединок начнется в 22:00 мск.

Церемония открытия чемпионата Европы по футболу 2016: трансляция онлайн, по какому каналу смотреть?

Церемонию открытия Чемпионата Европы по футболу 2016 в прямом эфире покажут каналы «Россия 1″ и «Матч ТВ! Футбол». Также онлайн-трансляция будет доступна на сайтах каналов. Начало в 21:30 мск, а трансляция матча Франция — Румыния начнется в 22:00 мск.

10 июня во Франции стартует Евро-2016. Церемония открытия Чемпионата Европы начнется за 30 минут до стартового матча турнира.

Накануне начала турнира выступит французский диджей Дэвида Гетта, который написал гимн к Евро-2016.

Открытие Евро 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу, во сколько, таблица, группы, участники

После официальной церемонии открытия на стадионе »Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени состоится поединок между хозяевами турнира — сборной Франции и сборной Румынии.

Финальный поединок, церемония награждения чемпионов и закрытие чемпионата состоится 10 июля. К счастью на этот турнир попали сборные России и Украины, которые надеемся, будут бороться за высокие позиции в своих непростых группах. В России фаворитом выступают сборная Англия, а в Украины — Германия.

Сначала команды будут соревноваться в своих группах — 6 групп, по 4 команды в каждой. С каждой группы в следующий раунд выходят первые 2 команды, которые набрали больше всех очков в своей группе, а также 4 лучших сборных, среди стран занявшие 3 места. Далее команды попадают в 1/8 финала, где играют стыковые матчи и так далее до финального матча турнира.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКЫ И РАССПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ГРУППАМ И ДНЯМ
Открытие Евро 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу, во сколько, таблица, группы, участники

ГДЕ СМОТРЕТЬ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2016 В ФРАНЦИИ?
Представляем вашему вниманию все таблицы и результаты матчей Чемпионата Европы 2016 с ссылками на видео поединков в записи (в день матча будут доступны ссылки). В прямой трансляции можно смотреть футбол по этим каналам- российские телеканалы Первый канал, Россия 1 и Спорт 1 (Матч) (время в таблице указано московское и киевское, 3 UTC), а также украинские — Футбол 1, Футбол 2 и ТРК Украина.
Церемония открытия Чемпиона Европы 2016 — 10 июня 2016 года (Россия 1 и Футбол 1)
Открытие Евро-2016 во Франции 10 июня 2016 пройдет в непростой обстановке
Чемпионат Европы по футболу 2016 стал непростым испытанием для страны. На фоне старта первенства ведется очень много разговоров о безопасности. Памятуя о жутких терактах осенью 2015 года в Париже, власти уже поспешили заявить, что приняли все возможные меры: полицейские провели учения, запущено специальное мобильное приложение, а также действуют многие другие меры, направленные на максимально быстрое предупреждение атак, оповещения туристов и жителей страны во избежание массовой паники. При этом автобусы со спортсменами на всякий случай сопровождают автоматчики.




Другой глобальной проблемой для Франции стали забастовки, фактически парализовавшие страну. Прежде всего это касается железнодорожного сообщения. И если восемь из десяти скоростных составов TGV сейчас ходят, по расписанию то другие нескоростные поезда все еще часто отменяются. Также отменены сейчас многие экспрессы, обычно курсирующие в Парижском регионе, что создает большие трудности для болельщиков, желающих попасть на матчи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК