Фанаты Мэрилин Керро и Александра Шепса раскрыли истинную причину их расставания

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Фанаты Мэрилин Керро и Александра Шепса раскрыли истинную причину их расставания

Поклонники звезд мистического шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро и Александра Шепса разгадали истинные причины их расставания. Стоит отметить, что ведьма появилась в 17 сезоне «Битвы» в качестве участницы в третий раз. Мэрили, отвечая на вопросы Марата Башарова, упомянула, что они с Александром Шепсом разъехались.
Поклонники оказались крайне обеспокоены скорым расставанием влюбленных, чья история любви началась в рамках проекта и разворачивалась под наблюдением телезрителей. Эстонская ведьма в третий раз пришла на «Битву», и теперь уж точно за победой. В прошлых сезонах Мэрилин не хватало совсем чуть-чуть, чтобы стать обладательницей хрустальной руки.

Good morning #битваэкстрасенсов

Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Авг 1 2016 в 1:34 PDT


Фанаты Керро предположили, что причина разрыва кроется в амбициях ведьмы. Некоторые подписчики Мэрилин выразили мнение, что лучше бы она стала поддержкой и опорой для любимого, чем в очередной раз доказывать, что и так уже ясно.


Форсаж. Всем хорошего дня! #битваэкстрасенсов

Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Авг 20 2016 в 12:36 PDT



Photosession #битваэкстрасенсов

Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Сен 10 2016 в 12:12 PDT


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Битва экстрасенсов последние новости 17 сезона: Экс-ясновидящая Ельцина добровольно покинула проект, что известно о Надежде Шевченко, Мэрилин Керро открыла правду о новых отношениях