Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Volkswagen представляет новое поколение фургона Crafter

Volkswagen представляет новое поколение фургона Crafter

472


Пресс-служба известного автомобилестроительного гиганта Volkswagen опубликовала официальные фотоснимки своего фургона Crafter новой генерации. Машину создали на базе архитектуры, разработанной экспертами VW.

Как сообщает сегодня издание «За рулём» со ссылкой на профильные иностранные масс-медиа, как и предшественник, очередное поколение этого коммерческого авто унифицировано с популярной моделью Mercedes Sprinter. Стало известно, что широкая аудитория сможет увидеть новинку от Volkswagen в ходе работы в Ганновере международной выставки коммерческого автотранспорта.

Отметим, что новую генерацию фургона Volkswagen Crafter компания-производитель представит публике в самых разных версиях – модели будут отличаться между собой длиной кузова и высотой. Пока ещё нет, к сожалению, официальных данных о габаритах предстоящего фургона, а также о показателе его грузоподъёмности.




Авторитетные эксперты, в свою очередь, напомнили: ранее появилась информация о том, что эта модель получит наиболее низкий коэффициент аэродинамического сопротивления в своём сегменте – он составит 0,33.

В линейку двигателей фургонов Volkswagen Crafter войдёт специально для них созданный дизельный силовой агрегат TDI с объёмом в два литра, способный генерировать 120, 122 или 140 «лошадей». Мотор будет представлен также и в версии твин-турбо, мощность его достигнет 177 «скакунов». В тандеме с таким агрегатом будут функционировать или «механика», или коробка-«автомат». Уточним, что разработчики Volkswagen намерены представить свой новый фургон с передним и задним приводами, и в полноприводной версии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК