Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев встречается с брюнеткой

Дмитрий Шепелев встречается с брюнеткой

336


Дмитрий Шепелев встречается с брюнеткой


33-летний Дмитрий Шепелев замечен на свидании в музее с неизвестной брюнеткой. 13 июля Шепелев появился на выставке Льва Бакста в Пушкинском музее с неизвестной девушкой.

Появились слухи о новом романе Дмитрия Шепелева бывшего гражданского супруга покойной певицы Жанны Фриске.

В сети появилось видео с Шепелевым и девушкой, сделанное анонимным интернет-пользователем во время посещения выставки в московском Пушкинском музее.

Молодая брюнетка была одета в романтичное белое платье и мило улыбалась своему спутнику Дмитрию Шепелеву.

Бывший гражданский супруг покойной певицы Жанны Фриске пришел в музей без охранников, нанял отдельного экскурсовода по выставке Льва Бакста для себя и своей подруги, а затем пара отправилась в ресторан «Академия» возле Храма Христа

Ранее ходили слухи о таинственной женщине телеведущего. Версия возникла после опубликования письма Жанне Фриске, которое Дмитрий Шепелев напечатал в одном из журналов.




Шепелев написал: "Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время.

Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу.

Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю".

В кулуарах телецентра ходили разговоры о том, что у Дмитрия есть некая близкая подруга, визажист. Репортеры вспомнили, что несколько месяцев назад имя этой таинственной незнакомки называл отец певицы Владимир.

Речь шла о личном косметологе Жанны Фриске Оксане Степановой. "Ксюша Степанова – давняя подруга дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала.

Мне рассказали, что Ксюша у Димы дома теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное", – сообщил журналистам Владимир Фриске.

Позднее сестра Фриске и адвокат семьи опровергли информацию о романе Степановой и Шепелева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК