Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Клюв пеликана»: Волочкова шокировала поклонников уродливыми ногами

«Клюв пеликана»: Волочкова шокировала поклонников уродливыми ногами

384


«Клюв пеликана»: Волочкова шокировала поклонников уродливыми ногами

Анастасия Волочкова ежедневно выставляет в своем микроблоге множество фотографий, описывающих все моменты ее жизни. На этот раз балерина шокировала снимком, на котором отчетливо было видно ее некрасивые ноги с выпяченными костяшками пальцев.

Хотя фото было выложено для того, чтобы показать, как Настя отдыхает в полдень после занятий, подписчики сразу же обратили внимание на ее изуродованные от тяжелой работы ноги. Многие посчитали, что такие пальцы нужно скрывать, а не выставлять напоказ. «Ноги красивые, но ступни просто ужас. Зачем их показывать», «Ну почему она не надевает обувь», - такие записи можно увидеть на странице Волочковой. Кто-то даже отметил, что ноги балерины напоминают клюв пеликана. Некоторые фолловеры даже не узнали Настю, так как она была в широкополой шляпе, которая полностью скрывала ее лицо.




Анастасия Волочкова является одной из самых популярных героинь светской хроники. У нее много, как поклонников, так и противников, которые регулярно отслеживают публикации балерины в соцсетях.

«Клюв пеликана»: Волочкова шокировала поклонников уродливыми ногами



Полуденный отдых после занятия перед вылетом в Крым. #волочкова #балерина #шпагатволочковой #шпагат #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 12 2016 в 5:16 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК