Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настя Волочкова «раздвинула» ноги на катамаране – поклонники в шоке

Настя Волочкова «раздвинула» ноги на катамаране – поклонники в шоке

592


Настя Волочкова «раздвинула» ноги на катамаране – поклонники в шоке

Анастасия Волочкова на данный момент завоевывает Крым – балерина не перестает удивлять и шокировать своих подписчиков в Instagram. От ее вульгарных поз на фотографиях с отдыха многие фолловеры приходят в ужас.
Анастасия Волочкова разместила фото – балерина запечатлена на катамаране в весьма «необычной» позе. Стоит отметить, что Настя довольно активно ведет свою страницу, выкладывая ежедневно по несколько снимков. Поклонники знаменитости знают, что ей нравится внимание.
Ее откровенное фото на катамаране вызвало шквал эмоций у ее подписчиков. Некоторые отметили, что за последнее время эта самая приличная ее поза, а другие назвали Настю «озабоченной». В результате Волочковой в очередной раз удалось привлечь к себе внимание.

Перед концертом в Ялте в "Юбилейном" небольшая морская прогулка на катамаране @hotel_yalta_intourist #волочкова #балерина #дети #россия #сергейаксенов #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым #ялта





Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 17 2016 в 8:09 PDT



"Кикимора" Дорогие мои, после всей вылитой на меня грязи моими завистниками и недоброжелателями, поверьте, никакая другая грязь кроме сакской @hotel_yalta_intourist ко мне не прилепится! #волочкова #балерина #россия #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым #ялта #я #кикимора

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 17 2016 в 5:11 PDT


Настя Волочкова «раздвинула» ноги на катамаране – поклонники в шоке


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК