Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 8 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 июля для всех знаков Зодиака

694


Гороскоп на 8 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 июля 2016
фото: Vector Open Stock
Узнайте свой гороскоп на 8 июля 2016 года, пятница.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Немного повышен риск желудочно-кишечных неприятностей. Вы точно уверены, что съеденный Вами грибочек был без белых пятнышек, и шляпка у него была не красной?
Гороскоп Телец. Возможно, Вас пригласят поучаствовать в каком-то увеселительном мероприятии. И, что самое ценное, львиную долю расходов возьмет на себя инициативная сторона.

Гороскоп Близнецы. Дома скучновато, на улицу не тянет, нет особо желания кого-то видеть. Иль книжку какую прочесть? А может, сразиться в «Left 4 Dead»? Так и пройдут выходные.

Гороскоп Рак. Дома хорошо, уютно, весело. Берите этот положительный эмоциональный заряд и несите его друзьям. Короче, совершите к ним визит.

Гороскоп Лев. Ваша сильная сторона – способность увидеть то, чего не замечают другие, слабая – неумение, а скорее нежелание, этой способностью воспользоваться иначе, чем для создания впечатления у коллег и друзей.
Гороскоп Дева. Вы не уверены в собственных силах или знаниях. Поэтому лучше, как в игре – да-нет не говорить, черного-белого не называть, и вообще быть подальше от начальства.




Гороскоп Весы. Нет никаких ограничений. А сделайте-ка свой половине подарок и устройте ужин при свечах.

Гороскоп Скорпион. Оппонент с удивлением увидит, что Вы, такой мягкий снаружи, внутри имеете стальной каркас. И, если попытаться сильно на Вас нажать,.. О-о-о!

Гороскоп Стрелец. У Вас игривое настроение, Вы горазды на забавы и проказы и безоговорочно становитесь лидером славной компании, которая дотоле не знала, куда себя деть.

Гороскоп Козерог. Вы, с виду такой практичный и рассудительный, сегодня можете не просто влюбиться, а, как говорится, втрескаться по уши. И куда только девается Ваше благоразумие, когда дело доходит до отношений с предметом обожания? Во первых, Вы не можете ей (ему) ни в чем отказать, во вторых, Вы меняете точки зрения на многие вещи лишь потому, что так думает она (он). В треть-их… Пожалуй, хватит и первых двух.
Гороскоп Водолей. Более глубокое понимание тайн искусства. Возможно, Вам вдруг позарез захочется прослушать Вивальди на аутентичных инструментах, или взглянуть на полотна Веласкеса.

Гороскоп Рыбы. Недомогания, которые могут быть вызваны некачественным питанием, отсутствием в нем необходимых микроэлементов, или высокой чувствительностью желудка к лекарствам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК