Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дома 2" подружилась с бывшей девушкой Курбана Омарова (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дома 2" подружилась с бывшей девушкой Курбана Омарова (ФОТО)

612


Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дома 2" подружилась с бывшей девушкой Курбана Омарова (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: Ксения Бородина в очередной раз удивила своих поклонников.
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: телеведущая подружилась и бывшей девушкой мужа
Семейная жизнь ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной все больше волнует поклонников звезды. Интерес к этой теме подогревается обилием слухов и загадочных публикаций в соцсетях на фоне отсутствия официальных комментариев со стороны как самой теледивы, так и ее мужа Курбана Омарова.
И вот в истории пары произошел неожиданный поворот: в своем "Инстаграм" Ксения Бородина опубликовала фотографию с блондинкой, которая ранее не считали ее близкой подругой. Выяснилось, что это некая Алена Шторм - бывшая девушка Курбана Омарова.






Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 4 2016 в 2:42 PDT



"Приехала моя Алена с подарками, пополнила семейный архив", — так подписала снимок Ксения Бородина.
Поклонники ведущей не поняли, о каком именно архиве идет речь,но сразу узнали сидящую рядом с ней блондинку. При этом многие не оценили поступок Бородиной.
"Как можно дружить с девушкой хоть и бывшей с которой спал твой муж", "Курбан теперь с бывшей?А Ксюша ,что с ней делает тогда?", "С бывшими встречаться — себя не уважать", - пишут пользователи.
В свою очередь, бывшая подруга Курбана Омарова,еще более заинтриговала аудиторию, написав на своей страничке: "Отвечаю сразу на миллион глупых вопросов и заявлений: КСЮША УШЛА КО МНЕ. Шах и мат!".
Также она опубликовала коллаж, сделанный из снимков с мужчиной, чье лицо она закрыла. Фолловеры Алены тут же заподозрили, что рядом с ней запечатлен Омаров.


Фото опубликовано Алёна Шторм (@alena_storm) Июл 1 2016 в 2:23 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК