Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Две бывших г-на Креветкина»: Алена Шторм поддержала Ксению Бородину в разводе с мужем

«Две бывших г-на Креветкина»: Алена Шторм поддержала Ксению Бородину в разводе с мужем

1 000


«Две бывших г-на Креветкина»: Алена Шторм поддержала Ксению Бородину в разводе с мужем

Алена Шторм поддержала Ксению Бородину в трудный для нее период. Бывшая девушка Курбана Омарова встала на сторону его пока еще жены и в знак солидарности разместила веселое видео.

Алена Шторм опубликовала на своей странице в Инстаграме видеозапись, на которой она дурачится вместе с Ксенией Бородиной. Шторм отметила, что «огромный вселенский позитив Ксении никто и ничто не сломит». В комментариях к видео фанаты выразили свою поддержку Ксении.

Маленький кусочек огромного вселенского позитива @borodylia .. И никто и ничто его не сломит во веки вечные)) #BoroStorm #Бородина #borodylia





Видео опубликовано Алёна Шторм (@alena_storm) Июл 19 2016 в 9:32 PDT



Напомним, Бородина разводится с Курбаном Омаровым после одного года брака. Ведущая «Дом 2» назвала причины этого стремительного развода - постоянные измены мужа. Уже известно, что интересы Бородиной на разводе будет представлять один из лучших адвокатов России.
А вот Курбан заявил, что не будет говорить ничего плохого о своей жене. И никому не позволит обидеть «маму маленькой Теи», ведь она подарила ему прекрасную девочку с голубыми глазами.


Давно @borodylia обещала мне свою рубаху, пришлось раздеть прямо в ресторане)) Отвечаю сразу на миллион глупых вопросов и заявлений: КСЮША УШЛА КО МНЕШах и мат! #BoroStorm

Фото опубликовано Алёна Шторм (@alena_storm) Июл 4 2016 в 2:45 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК