Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Обнаженка»: Дарья Пынзарь очаровала своей фигурой в «голом» купальнике

«Обнаженка»: Дарья Пынзарь очаровала своей фигурой в «голом» купальнике

1 420


«Обнаженка»: Дарья Пынзарь очаровала своей фигурой в «голом» купальнике

Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем и сыновьями отдыхает в Крыму. Семья наслаждается горным воздухом и местными достопримечательностями. Дарья не перестает делиться со своими поклонниками снимками с отдыха.
Полтора месяца назад Дарья стала мамой во второй раз. Выйдя из роддома, молодая мама стала открыто демонстрировать свою фигуру. И на отдыхе она не перестает это делать, одевая разные откровенные купальники.
Дарья Пынзарь разместила на странице фото в купальнике, который чересчур откровенный. Поклонники остались под впечатлением, вдобавок посоветовали ей «намазаться пивом или оливковым маслом», чтобы загар лег идеально.
Дарья Пынзарь ничего не таит от поклонников, каждый день, рассказывая им, что у них происходит. Она без всякого стеснения подтверждает, что иногда ей приходится втягивать на некоторых фотографиях живот для того, что выглядеть идеально. Но многие фанаты уверены, что ей необязательно «втягивать живот», поскольку там и так все в порядке.

Мои попытки загорать)). Вобщем у меня светлый тип кожи , но я всегда хочу загореть))) мажусь защитой и валяюсь)) может прилипнет чуток)))... Хоть капельку... Ну пожалуйста))) а у вас какой тип кожи? Как загораете? Может есть какой-то чудо-способ))




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 4 2016 в 3:20 PDT


В Алуште есть пляж с мраморной галькой, с виду очень красиво тк, имеет розоватый оттенок , но ходить по ней очень сложно, я еле вышла из воды самое то, если вы хотите быть немного йогом))) а вообще я тут полюбила пляжи с галькой, раньше мне больше нравился песочк, но сейчас когда я узнала о пользе гальки , многофункциональность её в детских играх Темы и приплюсовала что она не забивается там , где не нужно вообще крутяк, а вам какой пляж больше по душе? Галька против песка))) давайте проведём статистику)

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 2 2016 в 3:25 PDT


Типичные матрасники))) мы очень любим чередовать ленивый и активный отдых, а какой идеальный отдых у вас? Лежать и балдеть или ходить и смотреть ? Выбираем , голосуем)))) я сегодня точно 1 Варик выбираю))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 1 2016 в 5:37 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК