Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Голая попка»: Дарья Пынзарь показала трогательное фото своей семьи

«Голая попка»: Дарья Пынзарь показала трогательное фото своей семьи

1 430


«Голая попка»: Дарья Пынзарь показала трогательное фото своей семьи

Бывшие участники телестройки «Дом-2» Сергей и Дарья вместе с детьми отдыхают в Крыму. Пынзари ведут активный образ жизни, вдобавок всеми новостями делятся с многочисленными подписчиками в Instagram.
Отдых Пынзарей подходит к концу. Напоследок Дарья решила разместить милое фото со своими сыновьями – голая попка маленького Давида умиляет поклонников. Они в восторге от Пынзарей и удивляются, как Даше удается успевать заботиться о детях без нянь, при этом прекрасно выглядеть.
Сергей сфотографировал Дарью в тот момент, когда она отдыхала на лежаке с голеньким Давидом. Также в кадр попал их старший сын Артем, который в это время плавал в бассейне. Буквально за час фото собрало больше 10 тысяч «лайков».

Голая попка и хлопковая шапочка залог хорошего настроения))) у нас тут то солнце выглядывает (сразу пекло) то тучки, лично мне хочется немного тучек, что бы съездить в горы без жары, а то так и уедем не побывав в горах( как у вас погода? По новостям показывают что в Подмосковье град был в других городах наводнение




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 5 2016 в 1:56 PDT


Гуляем и думаем о предстоящем ДР Темочки, тут целая история, сначала он хотел праздник в стиле Майнкрафт, потом Рейнджеров, сейчас вроде остановились на Черепашках Ниндзя))) ну как решит, так и будет,ведь у нас парень совсем повзрослел, сам ходит в детскую и обратно, хоть и территория огражденная все равно отслеживаем его путь))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 4 2016 в 11:04 PDT


Мои попытки загорать)). Вобщем у меня светлый тип кожи , но я всегда хочу загореть))) мажусь защитой и валяюсь)) может прилипнет чуток)))... Хоть капельку... Ну пожалуйста))) а у вас какой тип кожи? Как загораете? Может есть какой-то чудо-способ))

Фото опубликовано Darya Pinzar(@darya_pinzar86) Июл 4 2016 в 3:20 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК