Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь в купальнике поразила своих подписчиков фигурой после родов

Дарья Пынзарь в купальнике поразила своих подписчиков фигурой после родов

655


Дарья Пынзарь в купальнике поразила своих подписчиков фигурой после родов

Дарья Пынзарь, бывшая участница проекта «Дом-2», вместе с семьей отправилась на отдых в Крым. Чуть больше месяца назад она родила второго ребенка, но уже показала свою фигуру в купальнике – и её подписчики в Instagram были поражены.

Дарья словно и не рожала двоих детей – её фигура практически идеальна. Молодая мамочка придерживается специального питания – она сидит на диете, и кормит сына Давида грудью – это тоже требует ограничений в еде. И результат очевиден – её фигура после двух родов практически не изменилась. И её подписчики это отметили – большинство были просто поражены, как Дарье удалось так быстро восстановиться, и спрашивали секрет похудения.
Дарья Пынзарь в купальнике поразила своих подписчиков фигурой после родов




Но некоторые, конечно, отметили, что Даша сильно втянула живот, и все равно в области талии видна складка. И-за этого в комментариях разгорелись споры – защитники Дарьи отметили, что сначала нужно самим родить, а потом осуждать.


Тут таааак крутооо воздух и природа вокруг просто завораживают хотя Тема в восторге от басика))) а мы на балкончике с Давидом любуемся видом из номера)

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 27 2016 в 4:43 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК