Пенсионера задержали за расстрел сына из дробовика в Подмосковье

«Вчера вечером возле дома в деревне Сальково пенсионер после произошедшего конфликта два раза выстрелил из ружья в своего нигде не работающего сына 1971 года рождения», — сообщили в ведомстве. Мужчину с дробовым ранением нижней челюсти и левого предплечья доставили в первую городскую больницу Орехово-Зуево.
В пресс-службе уточнили, что пенсионер ранее отбывал наказание за убийство. Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство.
8 мая возле заброшенного пивоваренного завода в деревне Челохово Егорьевского района Подмосковья были застрелены пять байкеров. По подозрению в совершении убийств был задержан 27-летний местный житель Илья Асеев. В настоящий момент ему предъявлено обвинение.
Согласно показаниям подозреваемого, между ним и мотоциклистами во время совместного употребления спиртного произошел конфликт на бытовой почве. После этого Асеев, сотрудник частного охранного предприятия, сходил домой за охотничьим карабином.
Обсудим?
Смотрите также: