Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турчинов прокомментировал покушение на свою жену

Турчинов прокомментировал покушение на свою жену

688


Турчинов прокомментировал покушение на свою жену
Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ»Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заверил, что запугать его и его семью не удастся. Так он в среду, 25 мая, отреагировал в Facebook на покушение на свою жену Анну.

«Террористы не могут одолеть нас в бою и поэтому стараются коварно сводить счеты с беззащитными женщинами. Но им не удастся запугать ни меня, ни мою семью», — написал глава СНБО. Он поблагодарил охранника и сотрудников Нацполиции, благодаря оперативным действиям которых его супруга и находившаяся рядом с ней ее коллега не пострадали.

Ранее в среду глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о вооруженной атаке на Анну Турчинову. Он отметил, что у нападавшего нашли комплект холодного оружия. «На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие», — добавил министр.




В апреле в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) заявили, что президент Украины Петр Порошенко отдал приказ на физическое уничтожение глав ДНР Александра Захарченко и самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого.

Противостояние между украинскими силовиками и ополченцами самопровозглашенных республик Донбасса длится с весны 2014 года. Тогда киевское руководство, пришедшее к власти в результате государственного переворота, объявило о начале «антитеррористической операции» для подавления протестов жителей востока страны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК