Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Онлайн обучение — уникальная возможность для саморазвития

Онлайн обучение — уникальная возможность для саморазвития

555


Онлайн обучение — уникальная возможность для саморазвития

До сих пор на нашей планете есть уголки, где люди не имеют возможности научиться грамоте: писать и читать, просто потому, что либо учителя нет, либо возможности финансовой или даже физической, так как все свободное время уходит на работу ради пропитания.

У нас с Вами есть неиссякаемый ресурс – интернет, но большинство тех, кому открыт доступ в миллиардную интерактивную шкатулку вековых знаний использует этот шанс не по назначению, банально просматривая фильмы или засиживаясь часами в социальных сетях. При этом, даже имея желание познать новую информацию, дополнительный язык, утешают себя стандартными отговорками в нехватке средств и времени, хотя совершенно не понимают нелепости этих доводов.

Школа английского языка EnglishDom предлагает возможность высокого уровня онлайн обучения по уникальным, авторским методикам. Все, что нужно для первого шага к познанию или укреплению знаний в английском языке – программа skype, а она ко всеобщей огромной радости общедоступна и совершенно бесплатна. Далее остается зарегистрироваться на сайте и пройти пробный бесплатный урок. Для чего? Это рекламная акция такая? Нет, это правильный и индивидуальный подход к каждому человеку, ведь именно на пробном занятии преподаватель сможет понять: каким уровнем в знании английского языка Вы обладаете, какого преподавателя Вам подобрать, чтобы результат обучения был наиболее высокий, а также отметить Ваши сильные стороны в произношении, знании грамматики или обширности словарного запаса неродного для Вас языка. После Чего будут предложены индивидуальные методики специально для Вас, и тогда уже можно будет определиться – устраивает ли Вас подобная модель обучения или нет.




Индивидуальные занятия с высококвалифицированным педагогом являются огромным преимуществом, ведь все внимание учителя будет сосредоточенно именно на Вашей персоне, что позволит очень быстро и качественно усваивать новый материал, да и момент стеснения от собственного неуверенного произношения незнакомых слов или неправильного построения предложения изрядно сгладится, ведь нет вокруг целой аудитории незнакомых людей, а только лишь педагог, готовый помочь в любую минуту. При этом находится Вы будете в собственной квартире, то есть получать знания в комфортной для себя обстановке, не тратя денег и времени на дорогу. Все обучение будет строиться в живом общении на английском языке в игровой и даже дискуссионной форме. Также у Вас будет доступ к групповым занятиям с носителями языка, современной литературе на английском и дополнительным обучающим аудио и видео материалам.

В конце месяца будут проходить не только тестирования, контролирующие уровень полученных знаний, но и опросы, выявляющие удовлетворительность процессом обучения.

Если Вас интересует саморазвитие, если Вы хотите изучить новый для себя язык или подтянуть имеющийся уровень владения английским языком, если Вы почувствовали желание изучать язык в интерактивной атмосфере с лучшими педагогами по уникальным и индивидуальным методикам, то все, что Вам нужно сделать – зарегистрироваться и записаться на пробный урок. Дерзайте! Сейчас самое время!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК