Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Греческие пограничники отказали во въезде Александру Дугину

Греческие пограничники отказали во въезде Александру Дугину

422


Греческие пограничники отказали во въезде Александру Дугину
Фото: Алексей Куденко / «Коммерсантъ»Греческие пограничники не пустили на территорию страны российского философа и политолога, главного редактора телеканала «Царьград» Александра Дугина. Об этом сообщается на сайте телеканала.

В аэропорту города Салоники Дугину сообщили, что по запросу Венгрии ему был запрещен въезд в страны Евросоюза. «Это довольно странно, в последние месяцы я свободно въезжал на территорию Евросоюза», — прокомментировал философ.




Дугин направлялся на гору Афон для освещения визита президента России Владимира Путина и патриарха Кирилла.

Александр Дугин — доктор политических и социологических наук, кандидат философских наук, профессор, руководитель Международного евразийского движения.

В начале мая группа российских журналистов не смогла попасть в Эстонию, так как на пограничном контроле в Нарве у них отобрали паспорта и аннулировали шенгенские визы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК