Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Эквадоре пожилого мужчину спасли через 13 дней после землетрясения

В Эквадоре пожилого мужчину спасли через 13 дней после землетрясения

504


В Эквадоре пожилого мужчину спасли через 13 дней после землетрясения
Фото: Посольство Венесуэлы в ЭквадореВенесуэльские спасатели вытащили из-под завалов живым пожилого мужчину спустя 13 дней после землетрясения в Эквадоре. Об этом сообщается на сайте посольства Венесуэлы в этой латиноамериканской стране.

72-летнего Мануэля Васкеса спасатели нашли 29 апреля в ходе осмотра населенного пункта Харамихо. Мужчина, как отмечается, «издавал звуки», чем смог привлечь внимание.




Васкес был доставлен в больницу с обезвоживанием и истощением, а также дизориентацией Пострадавшему пришлось ампутировать несколько пальцев на левой ноге. У него также диагностировали хроническую почечную недостаточность и некроз тканей.

Землетрясение магнитудой 7,8 произошло в Эквадоре в ночь на 17 апреля. По данным Геологической службы США, его эпицентр располагался в 27 километрах к юго-востоку от населенного пункта Муисне. Очаг залегал на глубине 19,2 километра. В Эквадоре и Перу объявлялась угроза цунами. По последним данным, жертвами удара стихии стали 659 человек, более 29 тысяч эвакуированы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК