Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос країни 6: между участниками вспыхнула любовь

Голос країни 6: между участниками вспыхнула любовь

968


Голос країни 6: между участниками вспыхнула любовь

Участники шоу Голос країни 6
фото: пресс-служба канала 1+1

В минувшее воскресенье на проекте Голос країни 6 завершился этап «вокальных боев».
Следующее испытание для участников на пути к финалу – этап «нокауты», после которого останется лишь по четыре вокалиста в каждой команде.
Одним из самых трогательных моментов прошлого выпуска стало совместное выступление темпераментной Маргариты Мелешко[/b] и певца с цыганскими корнями Ивана Чижевича[/b] с песней о любви [b]Назария[/b] [b]Яремчука[/b] Скрипка грає. [b]Иван[/b] и [b]Маргарита[/b] вложили в исполнение столько искренних эмоций и переживаний, что [b]Тина[/b] [b]Кароль[/b] сразу же почувствовала неподдельную теплоту их взаимоотношений:




«Я увидела настоящую любовь на сцене. Марго, мне показалось, что ты его сейчас поцелуешь», - прокомментировала [b]Тина[/b] [b]Кароль[/b] выступление дуэта.
Пара признались, что между ними действительно возникли чувства на проекте Голос країни 6, и во время выступления [b]Иван[/b] окончательно покорил сердце [b]Маргариты[/b]. По словам [b]Ивана[/b], он знал, что встретит свою судьбу на шоу Голос країни 6 - это ему нагадала бабушка.
[b]Потап[/b] отметил высокий уровень мастерства обоих вокалистов, но право продолжить участие в шоу Голос країни 6 он предоставил [b]Маргарите[/b] [b]Мелешко[/b].

«Мне не было обидно проиграть [b]Маргарите[/b], потому что на проекте я нашёл свою любовь», - сказал позднее [b]Иван[/b].

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 9 от 24.04.2016 - Иван Чижевич и Маргарита Мелешко – Скрипка грає:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК