Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

632


В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

Судьи шоу Голос країни-7
фото: пресс-служба канала 1+1
Вчера, 19 января, в киевском кинотеатре «Оскар» телеканал 1+1 презентовал седьмой сезон вокального проекта Голос країни. Звезды и гости вечера первыми увидели эпизод нового сезона, премьера которого состоится 22 января.
Среди гостей были новый тренер сезона Голосу країни-7 Сергей Бабкин, ведущий проекта Юрий Горбунов, творческая группа «1+1 Продакшн», дизайнер Елена Бурба, ведущая Соломия Витвицкая, звезды сериала Село на миллион Анна Кошмал и Евгений Капорин, ведущая Александра Лобода, ведущая «Хит ФМ» Юлия Карпова.

В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

В рамках презентации гостей ждала красная ковровая дорожка, креативные фотозоны, состоящие из декораций со съемочной площадки проекта, а также общение с тренерами и творческой группой проекта Голос країни-7.

«В первый день «слепых прослушиваний» я очень сильно волновался, как перед каждым концертом или спектаклем. Но потом коллеги по тренерским креслам, зрители в зале вселили в меня уверенность. Я сосредоточился на том, какую команду хочу собрать. Я могу не обращать внимания на ошибки, вокальные неточности, но если участник полностью погружен в материал, если он хочет передать то, о чем поет – это тот человек, которого я ищу», - рассказал новый тренер Сергей Бабкин.

В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

После просмотра премьерного эпизода седьмого сезона шоу Голос країни на большом экране создатели проекта поделились с представителями СМИ подробностями создания проекта. Как известно, в обновленный тренерский состав сезона вошли Джамала, Сергей Бабкин, Тина Кароль и Потап.
«Для нас очень важно, чтобы в креслах «Голосу країни» в качестве тренеров были музыканты, которые делают то, что нравится нам и нашим зрителям. Также важно то, что они могут дать нашим участникам», - прокомментировала Генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина обновленный состав тренеров.

В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

На участие в седьмом сезоне шоу Голос країни подали заявки более 5000 вокалистов из разных уголков Украины и всего мира, в том числе из Великобритании и США. Победитель седьмого сезона получит возможность записать песню и снять клип, а также собственную квартиру в Киеве.




Также создатели шоу Голос країни-7 рассказали об изменениях в структуре проекта в этом сезоне: количество «слепых прослушиваний» увеличилось до семи эпизодов, а количество участников в каждой команде возросло до шестнадцати. На прямых эфирах седьмого сезона будет работать живой оркестр, состоящий из ста музыкантов.

В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

«В этом сезоне невероятно сильные участники. Заявки приходили к нам со всего мира более чем полгода. Благодаря этому, нам удалось изменить формат, увеличив количество «слепых прослушиваний» до семи эпизодов», - рассказывает креативный продюсер шоу Голос країни Владимир Завадюк.

«Многие участники седьмого сезона – музыканты высшего пилотажа, владеющие техникой игры на многих музыкальных инструментах. Радует, что участники приходят на проект настолько подготовленными, – рассказывает музыкальный продюсер шоу Голос країни-7 Руслан Квинта. – В седьмом сезоне мы будем работать с оркестром, в который вошли лучшие музыканты страны. Это сезон концептуальной музыки потому, что мы пытаемся все песни видоизменить и таким образом удивить зрителей».
Сюрпризом для зрителей шоу Голос країни-7 станет участие в «слепых прослушиваниях» Натальи Могилевской, которая споет перед Тиной Кароль, Потапом, Джамалой и Сергеем Бабкиным.

«Наталья Могилевская – тренер второго сезона «детского Голоса», и после того, какая между Потапом и Натальей была перепалка в прошлом детском сезоне, было бы несправедливо не дать ей возможность ответить ему», - рассказывает креативный продюсер шоу Голос країни-7 Владимир Завадюк.

В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

Кроме того, зрителей проекта Голос країни-7 ожидают еще несколько сюрпризов на главной вокальной сцене страны. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Смотрите премьеру шоу Голос країни-7 в воскресенье, 22 января, в 21:00 на телеканале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК