Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алсу сменила имидж – певица беременна в третий раз

Алсу сменила имидж – певица беременна в третий раз

716


Алсу сменила имидж – певица беременна в третий раз


Известная певица Алсу заинтриговала своих поклонников – она кардинально сменила имидж и вместо платьев «по фигуре» стала носить просторные наряды. На своей странице в Instagram Алсу часто делится фотографиями, и в последнее время округлившийся живот уже явно выделяется под платьями.

Но официального подтверждения от певицы до сих пор не поступило, хотя поклонники уже несколько недель бесперебойно поздравляют её с будущим пополнением, делают комплименты и даже гадают над полом малыша. У Алсу и её супруга Яна Абрамова уже есть две очаровательные дочки – семилетняя Микелла и девятилетняя Сафина. Поэтому подписчики Алсу разделились на два лагеря – одни утверждают, что третьим ребёнком обязательно будет мальчик, а другие отмечают усталый вид Алсу и считают, что это девочка «забирает у мамы красоту».





Веселые и красивые ведущие #дискодача2016 @nikolaibaskov и #Натали

Фото опубликовано Алсу (@alsou_a) Апр 21 2016 в 2:08 PDT


Пока поклонники гадают, Алсу продолжает подогревать их интерес интригующими фотографиями. На последнем снимке животик уже трудно не заметить. Очевидно, что на 10-летнюю годовщину брака певица преподнесёт мужу самый лучший подарок.


CHAPURIN FW 16-17 @chapurin_official @chapurinstore

Фото опубликовано Алсу (@alsou_a) Апр 21 2016 в 1:06 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК