Звезда реслинга и порно Чайна найдена мертвой

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Звезда реслинга и порно Чайна найдена мертвой
46-летняя Джоан Мари Лорер, известная поклонникам реслинга и фильмов для взрослых под сценическим именем Чайна, найдена мертвой в своем доме. Тело Лорер 20 апреля нашел ее друг, пришедший в гости. В полиции Редондо-Бич выясняют обстоятельства смерти звезды Playboy.

По словам стражей порядка, насильственных признаков смерти на теле женщины не зафиксировано.

Как отмечает CNN, после окончания Университета Тампы Чайна ушла в профессиональный реслинг. В 1996 году она удостоилась звания лучшего борца среди женщин. После завершения блистательной спортивной карьеры она ушла в шоу-бизнес. Чайна снялась для Playboy, ряда других известных журналов, а также начала карьеру актрисы фильмов для взрослых.

| Suggest Keywords | Fox News
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Ольга Бузова Инстаграм новые фото смотреть: Подарок поклонникам трека «Под звуки поцелуев», в черном платье быть яркой, «Хочу порно с Бузовой» и новогодняя дискотека «МУЗ-ТВ»