Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джорджо Армани назвал Россию рынком с особыми клиентами

Джорджо Армани назвал Россию рынком с особыми клиентами

689


Джорджо Армани назвал Россию рынком с особыми клиентами
Фото: пресс-служба Giorgio ArmaniИтальянский модельер Джорджо Армани во время визита в Москву присутствовал на показе осенне-зимних коллекций мужской и женской одежды Giorgio Armani 2016-2017. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 15 апреля.

«Россия — очень важный для нас рынок, здесь много особых клиентов, которые всегда разделяли мое видение стиля и образа жизни. Вот почему я хотел организовать отдельное мероприятие, представляющее мои последние коллекции», — сказал модельер.




Кроме показа мод, в Москве также прошла презентация автобиографии Армани. В книге рассказывается об истории успеха дизайнера, издание проиллюстрировано редкими фотографиями.

Компания Giorgio Armani s.p.a. была основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Под этим брендом продается одежда, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, а также часы, украшения, мебель и предметы декора.

Сам модельер — один из самых богатых жителей Италии. По версии журнала Forbes, его состояние оценивается в 7,6 миллиарда евро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК