Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Продюсеры намерены превратить "Дом-2" в высокоморальную программу

Продюсеры намерены превратить "Дом-2" в высокоморальную программу

394


Продюсеры намерены превратить "Дом-2" в высокоморальную программу
Продюсеры популярного реалити-шоу "Дом-2" намереваются в течение последующих пяти месяцев решительно изменить формат передачи. В частности, в планах организаторов превращение телестройки в "высокоморальную" программу, о чем уведомляется на онлайн-портале "Дом-2 ТВ".


Согласно обнародованным сведениям, на съемочную площадку "Дома-2" прибыла некая Мария Буше, которая стоит во главе австрийской школы этикета. Именно под руководством гостьи телестройка должна за относительно непродолжительный период превратиться из скандальной передачи в высокоморальную. После указанного преобразования за ротацию проекта, убеждены источники, начнут бороться ведущие федеральные программы. Мария Буше убеждена, что в процессе работы изменить себя доведется в том числе и участникам "Дома-2", а первоочередно нововведения затронут Александру Черно.
С последней уже якобы занимаются педагоги, которые для девушки разработали спецкурс по этикету, а также правильному питанию. К преображению телестройки привлечены также известные рекламные агентства и производители товаров с брендом "Дома-2".
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК