Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Первый канал закрыл программу «Наедине со всеми»
Эксклюзив

Первый канал закрыл программу «Наедине со всеми»

235


Первый канал закрыл программу «Наедине со всеми»

Вечером в среду, 16 августа, стало известно о закрытии передачи Первого канала «Наедине со всеми». Об этом сообщила в своем инстаграме сама ведущая проекта, Юлия Меньшова. При этом она отметила, что решение о закрытии передачи было принято руководством телеканала исключительно по ее просьбе.


— Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За четыре года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта, — написала ведущая.




Меньшова так же заявила, что никуда не уходит с канала, а редакция передачи уже во всю работает над созданием новых проектов.


— Я никуда не ухожу с Первого канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!, — заявила Меньшова.


Отметим, что в пресс-службе Первого канала подтвердили ИА «Ньюс» информацию о закрытии передачи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК