Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 23 июля 2017 года

Гороскоп здоровья на 23 июля 2017 года

394


Гороскоп здоровья на 23 июля 2017 года

Сегодня ваш организм будет больше обычного подвержен влиянию вирусов. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать о том, почему плакать полезно: выводы ученых


Гороскоп здоровья на 23 июля 2017 года


Овен. Ваше здоровье напрямую зависеть от вашего настроения, избегайте негативных мыслей. Вы сами себя способны «запрограммировать» как на серьезную болезнь, так и на великолепное самочувствие.


Телец. Сегодня следует быть активным и не лениться. Займитесь спортом, приготовьте себе вкусный обед или сходить погулять.


Близнецы. Особое внимание на здоровье следует обратить тем Близнецам, которые часто страдают от головной боли. Не перегружайте свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.


Рак. Позаботьтесь о вашей коже. Ее давно пора смягчить и освежить. Но не забывайте о вреде бытовой химии и передозировке косметическими средствами.


Лев. Не пренебрегайте завтраком. Он должен легким и полезным. Разбудите свой желудок чем-то приятным.




Дева. Порадуйте организм чем-нибудь вкусненьким. От неправильно выбранного питания у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.


Весы. Сегодня не стоит доверять красоту и здоровье парикмахерским и салонам красоты. Риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.


Скорпион. Сегодня звезды рекомендуют заняться плаванием. Если рядом с вами нет теплого моря, сходите, хотя бы в бассейн.


Стрелец. Найдите силы сходить в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний.


Козерог. Не пейте на ночь много жидкости, на утро возможны отеки и плохое самочувствие. Лекарствами сегодня лучше не увлекаться.


Водолей. Сегодня ваше здоровье будет стабильным. Нынче каких-либо кардинальных изменений самочувствия вам ждать не следует.


Рыбы. Не перебарщивайте с ежедневными объемами выпитой воды. Нынче возможны проблемы с циркуляцией жидкостей в организме.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению материал о том, какой вред здоровью наносит частое ношение шлепанцев.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК