Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники Костенко и Тарасова продолжают обсуждать их тайную свадьбу

Поклонники Костенко и Тарасова продолжают обсуждать их тайную свадьбу

342


Поклонники Костенко и Тарасова продолжают обсуждать их тайную свадьбу

В начале июля Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко появились на свадьбе своих друзей, но поклонники заподозрили их в лукавстве.
Если некоторые из фолловеров Тарасова и Костенко поверили, что они выбрали классические наряды невесты и жениха для свадьбы своих друзей, то многие пользователи Сети продолжают настаивать, что это была уловка со стороны пары. В попытке провести своих фанатов, они тайно связали себя узами брака.

Отметим, что после развода с Ольгой Бузовой личная жизнь Дмитрия Тарасова находилась под пристальным наблюдением публики. Анастасии Костенко приходится терпеть множество нелестных комментариев в свой адрес как со стороны самой бывшей жены ее бойфренда, так и от ее многочисленных поклонников.
Поклонники Костенко и Тарасова продолжают обсуждать их тайную свадьбу

Дмитрий Тарасов в последнее время дает почву для критики и из-за неприятностей в профессиональной сфере. Накануне путем онлайн-голосования его признали худшим игроком Суперкубка.




В то же время его бывшая жена Ольга Бузова полностью посвятила себя работе, не оставляя места для личной жизни. Это позволяет ей избегать ненужных сплетен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК