Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Костенко познакомила Дмитрия Тарасова со своими родителям

Анастасия Костенко познакомила Дмитрия Тарасова со своими родителям

298


Анастасия Костенко познакомила Дмитрия Тарасова со своими родителям
Находясь в студии телеканала НТВ, на передаче «Ты не поверишь», модель Анастасия Костенко сообщила о значимых событиях в её жизни. Дмитрий Тарасов сделал девушке предложение, а вскоре она представила жениха своим родителям.



Анастасия Костенко, девушка Дмитрия Тарасова, официально представила возлюбленного своим родителям. Ранее, после оформления развода с Ольгой Бузовой, Тарасов начал активно встречаться с Анастасией Костенко, студенткой одного из московских ВУЗов. Пара стала героями передачи «Ты не поверишь», выходящей на телевизионном канале НТВ. Фотомодель подробно рассказала широкой российской общественности о том, что Дмитрий сделал ей официальное предложение. Отец и мать девушки, экс-жительницы Ростова-на-Дону, одобрили выбор дочери, но, по признанию Анастасии, «сперва тяжело вздохнули».




Масс-медиа уточняют, что родители студентки остро переживают за благоплучие дочери, искренне желая ей счастья. Того же Анастасии Костенко желают и многочисленные подписчики её аккаунта в социальных сетях. Ранее модель рассказала в масс-медиа о своей беременности.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК