Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Факел Олимпийских игр Сочи продается в интернете

Факел Олимпийских игр Сочи продается в интернете

290


Владелица факела, который принимал участие Олимпийской эстафете, решилась на продажу сувенира в интернете. Так, на сайте Avito любой любитель соревнований сможет его приобрести за 225 тыс. рублей.

http://actualnews.org/uploads/posts/2017-07/1500451961_to_vs.jpg

Раньше такой факел, побывавший участником эстафеты Олимпийского Огня, тоже продавали, при этом ценовая категория его была ниже. Такой сувенир можно было купить за 60–80 тыс. рублей. И еще один факел был успешно продан на американском аукционе за 106 тысяч рублей.
Для получения большего эффекта от продажи факелов, некоторые их владельцы предоставляют покупателям сертификат подлинности товара, составленный специальным экспертом.




Отметим, что факелы преодолели расстояние более 65 тысяч км за период менее полугода. Передвижение осуществлялось с помощью автомобильного, железнодорожного и воздушного транспорта, также на русской тройке и оленьих упряжках.

Честь нести факелы была предоставлена 14 тыс. человек. Им было выдано удостоверение и форма. Следует заметить, что у каждого была возможность приобрести такой сувенир по номинальной цене в 12 800 рублей.
Автор: Бритвенко Анастасия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК