В Кировской области уснувший рыбак загорелся от костра

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Кировской области уснувший рыбак загорелся от костра
В Кировской области в одну из больниц поступил мужчина. По информации спасателей ГУ МЧС, это рыбак, уснувший и загоревшийся от костра на правом берегу Вятки.
Инцидент произошел в районе Нового моста на берегу реки Вятка около 4 часов утра 14 июля. Рыбак замерз и чтобы согреться развел костер, однако вскоре уснул от тепла прямо у огня, вследствие чего получил ожоги. Мужчину госпитализировали в ожоговое отделение Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии.
Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося несчастного случая. Проводится доследственная проверка. Точной информации о состоянии пострадавшего рыбака нет.
Автор: Нина Лукашева

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Главные новости дня России и мира сегодня: объявлена стоимость первых чартерных путевок в Турцию, в Кировской области от удара током во время тушения пожара погибли два сотрудника МЧС