Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Коротко о главном: как можно назвать Знаков Зодиака одним словом

Коротко о главном: как можно назвать Знаков Зодиака одним словом

519


Коротко о главном: как можно назвать Знаков Зодиака одним словом

О том, по каким дням представителям Зодиакального круга необходимо вершить дела и добиваться успеха, мы уже говорили. Сегодня Joinfo.ua предлагает ближе «познакомиться» со всеми Знаками Зодиака, при этом, описав их одним словом, наиболее подходящим.


Безусловно наш Знак Зодиака влияет на наш характер, личность, потому мы и разные , а вот, какие именно, и как можно описать представителей 12 созвездий мы обсудим подробнее.


Как одним словом назвать Знаки Зодиака


Овен – «Лучший»


Коротко о главном: как можно назвать Знаков Зодиака одним словом

Овны однозначно лучшие, тут и разговоров быть не может. Они себя другими о и принять не могут. Более того, во время соперничества он даже не признает поражений, он будет продолжать бороться до тех пор, пока не станет лучшим. А знаете, почему астрологи их так назвали? Да, потому, что все видимое ими – лучшее: «Это лучший ресторан», «У меня лучшая девушка/парень», «Это лучшая пицца» и т.п. Если вам хочется радовать Овнов, просто называйте их чаще лучшими.


Телец – «Надежный»


Такие леди надежны и всегда ищут надежных людей. Для них главное – вовсе не лидерство, а стабильность, четкая позиция и уверенность в завтрашнем дне. Они находят общий язык практически со всеми, но доверяют лишь тем. Кого по праву считают надежными, какими и сами являются. Кроме этого, Тельцы – хорошие и преданные друзья, на которых всегда можно положиться. Хвалите их за это, ведь эта черта характера такая редкость в наше время…


Близнецы – «Интересный»


Мир Близнецов «до жути» интересен. Их интересует абсолютно все! Любая рассказанная вами история или приключение, любое хобби, любые люди… Они увлекаются всем, так как очень любознательны. Таким людям легко общаться с окружающими, так как они склонны быть слушателями. Чтобы подарить Близнецам максимум настроения будьте с ними тоже интересными, делитесь последними новостями, предоставляйте им чаще познавательные материалы, рассказывайте обо всем на свете, и ни в коем случае не занудствуйте, тогда ваши Близнецы будут улыбаться и светиться от счастья.


Рак – «Безопасный»


Коротко о главном: как можно назвать Знаков Зодиака одним словом

Ошибочно Раков называют трусливыми и мнительными. На самом деле у них превосходно развита интуиция, которой они часто пользуются. Чувствуя опасность, они сделают все возможное, чтобы ее избежать, даже если придется покинуть бал. Для них безопасность превыше всего. В отряде туристов известного «перевала Дятлова», единственным выжившим оказался Юрий Юдин, Рак по зодиаку, за день до трагедии он почувствовал себя плохо и уехал домой. Его интуиция правильно почувствовала грядущую беду.


Поэтому, чтобы Раки чувствовали себя комфортно, им нужно знать, что ни им, ни его родным и близким ничего не угрожает. Создав такую атмосферу, ваши Раки будут вас боготворить и любить еще больше.


Лев – «Неповторимый»


В случае с Овном, который готов соперничать, Лев никому не соперник. Он просто неповторимый. Его нельзя сравнивать вообще с кем-либо, ибо, опять-таки, он неповторимый. Он уникален и оригинален. Лев всегда старается производить впечатление на людей, ожидая от них аплодисментов и восторженных взглядов. К слову, никогда не сравнивайте Львов со звездами, они же неповторимы!


Дева – «Правильный»


Девы правильные, все, без исключения. У них всегда должен быть порядок, причем речь идет не только о доме, но и о мыслях. Они не выносят хаотичности и постоянной перемены обстановки. Они всегда соблюдают все правила, пользуются инструкцией и никогда не переходят дорогу на красный цвет, даже если на дороге полное отсутствие машин. К своим порядкам они призывают и окружающих. Потому, если вы хотите нравится Деве, усвойте одно правило – жить по правилам. Кстати, Девы женщины отмечаются отличными домохозяйками!




Весы – «Прелестный»


Прелестных Весов всегда надо хвалить и делать им комплименты. Присоединяйтесь к их прекрасному миру, в котором все прелестно и только положительно. Очаровательная девушка, красивая картина, потрясающая обстановка…Все окружение Весов прелестно, а они настоящее произведение искусства. Будьте с ними на одной волне и вы заразитесь этой замечательной чертой характера.


Коротко о главном: как можно назвать Знаков Зодиака одним словом

Скорпион – «Мощный»


Мощные Скорпионы всегда мощно производят впечатление на людей. Они всегда интенсивны, полны жизненных сил и энергичны. Они никого и никогда не слушают, и идут по пути туда, куда считают нужным, не обращая внимание на разговоры или осуждения общества, чьи стереотипы Скорпионов не волнуют. У них своенравный и волевой характер, для них слово «половина», как таково вообще отсутствует. Следуйте за ними и вы почувствуете себя в вакууме.


Стрелец – «Авторитетный»


Авторитетные Стрельцы любят давать советы. Однако не спешите их осуждать. Они не просто так наставляют на путь истинный, они действительно понимают, о чем говорят. Для того, чтобы сохранять свой авторитет, Стрельцы готовы сутками напролет изучать новую информацию, читать, общаться с людьми высокого ранга. Потому за советом вам к Стрельцам, а если вы еще и уважение свое к ним продемонстрируете, цены вам не будет в глазах «космических» авторитетов.


Козерог – «Статусный»


Статус и признание для Козерогов – это все. Познакомившись с человеком он будет тщательно изучать его, чтобы как можно быстрее сформировать картинку о собеседнике, иначе Козерогу сложно общаться. Они всегда стремятся стать карьеристами, для них работа превыше всего. Более того, они готовы проходить курсы квалификации чуть ли не каждый месяц, лишь бы им выдавали диплом, который они гордо повесят на стену офиса. Статус определяет вес человека в социуме, Козерогу важно ощущать себя «Личностью», делающей что-то значимое. Если вы живете с Козерогом, указывайте им чаще на то, что они незаменимы, причем во всем, что они всего добиваются самостоятельно, что они отличные кормильцы и преданные друзья.


Водолей – «Оригинальный»


Коротко о главном: как можно назвать Знаков Зодиака одним словом

Водолеи не видят ничего сложного ни в одной проблеме. Они оригинальны своим мышлением, умением замечать мелочи, которых вы даже в очках не увидите. Общение с Водолеями научит вас многому. Пока вы будете выбивать дверь с ноги, Водолеи просто повернут ключ и откроют ее. Для них нет слова – невозможное, они всегда находят выход из любой ситуации. Мы постоянно все усложняем, а им всегда просо и легко. Кажется, нужно учиться относиться к жизни правильно. Так как это делают оригинальные Водолеи.


Рыбы – «Сказочный»


Сказочные Рыбы всегда мечтают. У них настолько богатое воображение, что они способны заменить фантазию всех вместе взятых Знаков Зодиака. Они креативны, творческие и полны вдохновения. Ими управляет Нептун, планета высшей безусловной любви, это символ Бездны, откуда черпается все прекрасное и сказочное. Только не стоит сразу критиковать сказочных Рыб за то, что они антиреалисты. Вовсе нет, просто Рыбы стремятся к новому, к совершенному, и за это их нужно только хвалить и поддерживать. Между прочим, многие мировые открытия осуществлялись именно Рыбами за их богатое воображение и умение воплощать идеи.


Настя Арт также рекомендует подписчикам ДжоИнфоМедиа узнать, как можно осчастливить Знаки Зодиака.


Будьте счастливы, а главное собой!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК