Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волочкова получила роскошный подарок от освобожденного олигарха Сергея Полонского

Волочкова получила роскошный подарок от освобожденного олигарха Сергея Полонского

365


Волочкова получила роскошный подарок от освобожденного олигарха Сергея Полонского
Анастасия Волочкова рассказала журналистам о роскошном подарке от Сергея Полонского, эксцентричного олигарха, который ранее был осужден за хищении 2,6 миллиарда рублей дольщиков.

В эксклюзивном интервью балерина призналась, что Сергей Полонский был первым в Москве, кто совершил для нее романтический поступок. После спектакля «Лебединое озеро» Волочкова вернулась в свой шикарный номер-люкс в отеле и обнаружила там огромный букет роз в форме поезда, который занимал почти всю комнату.


После этого Волочкова захотела отблагодарить Сергея Полонского и позвонила в цветочный магазин. Там ей сообщили номер телефона Полонского, а после разговора олигарх пригласил балерину на свидание.
После встречи Волочкова нашла много общего с Полонским. Балерина охарактеризовала его как умного, интересного, всесторонне развитого и ломающего стереотипы человека. Хотя Полонский и считает, что мир – только для богатых, Волочкова просит не судить его, ибо не судимы будете.
Также Волочкова рада освобождению олигарха и верит, что это событие станет для него толчком для достижения более высоких целей в жизни.
12 июля дело Сергея Полонского было завершено. После обвинений в краже 2,6 миллиарда рублей у дольщиков, которые вложили свои деньги в развитие жилого комплекса «Кутузовская миля», Полонскому вынесли приговор в виде пяти лет колонии общего режима, но позднее суд вынес решения об освобождении Полонского так как срок давности истек.
Автор: Грищук Ольга





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК