Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из-за проблем с деньгами жительница Первоуральска убила новорожденную дочь

Из-за проблем с деньгами жительница Первоуральска убила новорожденную дочь

399


Из-за проблем с деньгами жительница Первоуральска убила новорожденную дочь
На территории Первоуральска местная жительница убила собственную новорожденную дочь из-за проблем с деньгами. С малышкой предполагаемая злоумышленница расправилась прямо в роддоме, информируют СМИ со ссылкой на личные источники.



Масс-медиа ссылаются на пользователей сети "ВКонтакте", заявляющих, что мать во время пребывания в роддоме поместила свою новорожденную дочь в полиэтиленовый пакет, спрятав последний в сушилку для белья. К тому времени, когда ребенка обнаружили, девочка уже скончалась вследствие удушья. Выявить труп новорожденной удалось медсестре, которая оперативно вызвала на место сотрудников полиции Первоуральска. Позже выяснилось, что после совершения преступления подозреваемая спокойно направилась в свою палату.
Во время допроса злоумышленница рассказала, что на убийство дочери решилась из-за того, что испытывает серьезные финансовые трудности, однако подробностей источники не раскрывают. Известно, что по факту случившегося ведется проверка, также устанавливаются обстоятельства происшествия.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК