Создать аккаунт
Главная » Последние новости » АвтоВАЗ показал камуфлированную Lada 4x4‍

АвтоВАЗ показал камуфлированную Lada 4x4‍

483


АвтоВАЗ показал камуфлированную Lada 4x4‍
Компания АвтоВАЗ презентовала камуфлированную версию внедорожника Lada 4x4. По информации от представителей концерна официальный показ автомобиля состоятся через несколько дней, однако уже сейчас в сети имеются снимки с дорожных испытаний транспортного средства.



Автомобиль стал частью специальной лимитированной версии Anniversary, посвященной 40-летию серии, выпуск которой стартовал в 1977 году. По словам представителей «АвтоВАЗа», автомобиль за данный период сильно изменился, сделав его использование максимально безопасным и комфортабельным.




Камуфлированные внедорожники будут предлагаться с литыми колесными дисками. Все остальные модели юбилейной серии оснастят классическими черно-серебристыми колесами. Кроме того, специальная вариация получила оранжевое покрытие торпеды, которая стала значительно шире. На ней разместилась не только панель приборов, но и современная встроенная мультимедийная система.

Специальная версия Lada 4x4 получила силовой агрегат на 1,7 литра при мощности в 89 лошадиных сил. О стоимости транспортного средства и дате его выхода на рынок пока ничего не сообщается.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК