Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хакеры: NASA может вскоре объявить о существовании инопланетян

Хакеры: NASA может вскоре объявить о существовании инопланетян

561


Хакеры: NASA может вскоре объявить о существовании инопланетян
NASA может рассекретить данные о существовании внеземных форм жизни, речь идёт о структурах, имеющих потенциал в развитии и отличающихся от всего земного. Хакерская группа Anonymous отслеживает ситуацию, обещая оперативно информировать общественность.



Хакеры из группы Anonymous сообщили, что космическое агентство США может вскоре официально объявить о существовании внеземных форм жизни. Томас Зурбачен, уполномоченный NASA, сообщил в своём аккаунте, зарегистрированного ранее в социальной сети Twitter, что организация в скором времени планирует сделать признание об обнаружении форм инопланетной жизни. Масс-медиа США ссылаются на апрельскую речь профессора в Совете по космосу, науке и технологиям. Сам Зурбачен заявлял, что пришельцы готовы начать войну с человечеством. Хакеры подчеркивают, что специалист бесследно исчез после своего отчёта, но они попытаются узнать информацию относительно существования инопланетян и о их намерениях.




Группа Anonymous заверила общественность в своём намерении опровергать информацию о том, что на Луне или Марсе отсутствуют следы вмешательства иных цивилизаций. Ранее ученые заявили, что инопланетяне считают людей глупцами, создав вокруг Земли гигантский энергетический экран.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК