Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Rolls-Royce отказывается от производства гибридных автомобилей

Rolls-Royce отказывается от производства гибридных автомобилей

264


Rolls-Royce отказывается от производства гибридных автомобилей
Компания Rolls-Royce отказывается от производства гибридных автомобилей. Об этом сообщил генеральный директор бренда Торстен Мюллер-Отвос, передает Autocar.


В компании заявили, что теперь ориентируются исключительно на электрокары, поскольку “за ними будущее”. К тому же, клиенты люксового бренда поддерживают эту мировую тенденцию.
“Электрификация - путь вперед, и не будет промежуточных шагов, таких как гибридизация. Это - система будущего, не стоит делать ошибок. Никто не может предсказать, когда исчезнут двигатели внутреннего сгорания. Это займет определенное время, но определенно произойдет”, - заявил в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде Торстен Мюллер-Отвос.
Вместе с этим Rolls-Royce не инвестирует гибридные технологии. Как объяснил гендиректор, бренд не является учредителем мировых тенденций, а ориентируется на высококачественные люксовые решения.
Также в Rolls-Royce заверили, что не будут работать в сфере беспилотников в ближайшем времени. “У многих наших клиентов есть шоферы. Поэтому нет причин работать в этой сфере. Еще ни один покупатель наших автомобилей не обращался с подобным предложением".
Автор: Екатерина Кузнецова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК