Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Связь в Крыму нарушила авария на оптоволоконной линии Темрюк–Керчь

Связь в Крыму нарушила авария на оптоволоконной линии Темрюк–Керчь

275


Связь в Крыму нарушила авария на оптоволоконной линии Темрюк–Керчь

Авария на оптоволоконной линии Темрюк–Керчь нарушила стабильную работу интернета, стационарной и мобильной связи в Крыму. Сбои отмечены в деятельности многих операторов связи, власти обещают устранить неполадки к 18:00.
По заявлению вице-премьер-министра Крыма Дмитрия Полонского, повреждения волоконно-оптической линии участка Темрюк-Керчь нарушили стабильную работу интернета, стационарной и мобильной связи в Крыму. Роуминг-абоненты «К-Телекома» и «КТК Телекома» остались без интернета. Абоненты прочих участников рынка и владельцы стационарных телефонов оказались в условиях ограниченной связи.




Полонский сказал, что над устранением повреждения работают специалисты. Связь будет полностью возобновлена к 18:00 30 июня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК