Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России правила обновленные ПДД вступят в силу с 1 июля

В России правила обновленные ПДД вступят в силу с 1 июля

388


В России правила обновленные ПДД вступят в силу с 1 июля
На территории России с 1 июля текущего года в силу вступят утвержденные изменения ПДД. Сотрудники ГИБДД перестанут выдавать водителям бумажные варианты ПТС, а затем собираются перейти на электронные паспорта.



По мнению экспертов, благодаря новым правилам ПДД водители могут знать полную информацию о прошлом владельце транспортного средства. Также специалисты начнут выдавать документацию о технических осмотрах и ремонтах автомобилей. С 1 июля правительство России запрещает перевозить детей в салоне общественного транспорта, выпущенного более десяти лет назад. Автобусы должны соответствовать требованиям, например важно наличие системы ГЛОНАСС. Недовольные выплатами автомобилисты имеют возможность напрямую обращаться в суд, а не через страховое предприятие.
С 1 июля также в рамках изменений правил ПДД заработают для водителей специальные государственные программы при поддержке авторынка России. В союзе автостраховщиков активируют новую систему заключения электронных полисов под названием ОСАГО. Предполагается, что в скором времени появятся вместо бумажных паспортов электронные, однако члены ЕАЭС оказались не готовы к подобным нововведениям.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК