Создать аккаунт
Главная » Последние новости » KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

235


KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области
В городе Шахты Ростовской области открывается новый дилерский центр KIA. Об этом информируют агенты корейской компании в России. В городе новый автосалон станет первым, а по всему региону – шестым.



Оформление нового дилерского центра KIA выполнено по всем стандартам «Красный куб». По участку он размещен на 1400 квадратных метрах, а шоу-рум располагается на 400 квадратных метрах. В сервисной зоне, метраж которой 600 квадратных метров, находятся восемь служебных мест, выполняющих слесарный ремонт, а также огромный склад, в котором есть все необходимые детали и составляющие. Парковка автосалона «Тем Авто Дон» рассчитана на 25 машин и содержится уютная зона ожидания с буфетом, местом для детских развлечений и Wi-Fi.




В автосалоне KIA в городе Шахты для потребителей существует неограниченный набор предоставляемых услуг: можно купить автомобиль KIA, выполняется гарантийное и послегарантийное обслуживание, продаются уникальные детали и составляющие, а также сотрудники с легкостью продиагностируют транспортное средство и при необходимости установят вспомогательное оборудование.

Ранее стало известно о том, что в Татарстане открылся новый дилерский центр KIA.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК